Как сделать временную прописку?

Только сегодня

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Статистика - средне рыночная цена официальной прописки от 5 700 рублей

Свяжитесь с нами и оформите легальную регистрацию за короткий срок недорого.

Тел.

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша фирма проводит процедуру исключительно в рамках законодательства РФ. Мы подписываем договор с каждым контрагентом, предоставляя гарантии законности регистрации и берем под защиту наших заказчиков от безответственных владельцев .

Мы экономим ваше время. Обратившись к нам Вам не придется самостоятельно искать достойных владельцев жилья, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же собирать нужные справки и ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете услугу и получаете готовый результат.

Выгодные цены. Стоимость услуг по оформлению надежной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с аналогичными компаниями. Еще одним бонусом станет то, что при оформлении взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете заявку.
Заявки на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный тут предназначен только для предварительных консультаций. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа просим указать: населенный пункт, необходимый микрорайон и период на который нужно получить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш специалист уточнит возможность оформления в том или ином месте, предложит различные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, назовет окончательную стоимость услуг , а так же требуемый перечень для оформления регистрации.

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас всех основных документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации. После окончания действий по прописке, мы списываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете регистрацию.
Мы получаем денежные средства за работу и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени нужно для сбора всех документов? Оформление регистрации занимает один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем зарегистрировать Вас когда паспортный стол не работает.

2. Какие документы нужно сделать? Список требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая услуга Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете уточнить у нашего менеджера по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужна ли фотография для получения формы 3 в Усть-Куте? Согласно действующему закону для оформления временного учета фото не требуется.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если родители прописаны в другом месте? Если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их придется регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной формы, допускаются некоторые различия для разных отделов МВД. Этот документ подтверждается красной гербовой печатью ОМВД России. В форме №3 так же указываются данные удостоверения личности лица, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для устройства детей в гимназию? Да. Бывает, что хитрые директора школ или детских садов, неохотно принимают ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к оформлению без аванса.

8. Можно ли проверить законность полученной регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще возникнут сомнения в легитимности прописки, они в любое время могут сверить данные в соответствующих структурах мвд. Для этого им нужно направить соответствующий запрос в отдел миграции по месту вашей прописки. Сведения, которые при прописке вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок до 7 дней после выдачи свидетельства - при ближайшем обновлении базы (зависит от работников информ. обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои личные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша компания никогда не передаем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, получить регистрацию по этому паспорту по закону нельзя, требуется сначала получить новый.

11. Если я получу форму 3, могу ли взять кредит? Конечно, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы в этот же день можете воспользоваться кредитными программами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пособие или оформить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 29.04.2024