Как сделать временную прописку?

Специальная акция

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Статистика - ориентировочная стоимость надежной регистрации от 5 600 рублей

Тел.

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша компания ведет свою деятельность всегда в рамках законодательства.

Мы экономим ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не нужно самостоятельно подбирать порядочных собственников недвижимости, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же заполнять нужные документы и очень долго стоять в очередях.

Приемлемые цены. Стоимость услуг по получению легальной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с такими же компаниями.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете запрос.
Документы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный в контактах предназначен только для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши сотрудники не всегда могут своевременно ответить на голосовые звонки. Если Вы не смогли дозвониться нам, пришлите ваш запрос на e-mail. Для минимального времени ответа необходимо указать: город, предпочтительный район и срок на который нужно получить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш специалист уточнит возможность прописки в том или ином микрорайоне, предложит различные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, озвучит окончательную стоимость услуг , а так же актуальный список документов для оформления регистрации.

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас основных документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете бланк регистрации.
Мы принимаем оплату за прописку и передаем вам свидетельство о регистрации на руки. Внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства потребуется согласовать с нашим сотрудником время выезда в МФЦ!

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени потребуется для сбора всех документов? Оформление длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем зарегистрировать Вас когда ФМС закрыт.

2. Что требуется предоставить? Список необходимых документов будет разнится в зависимости , какая регистрация Вам нужна: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда уточнить у нашего специалиста по электронной почте при оформлении запроса.

3. Мне нужно сделать фото для оформления формы 3 в Усть-Куте? Согласно действующему закону для Формы 3 фотография не потребуется. Но следует знать, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Как прописать ребенка одного, если родители прописаны по другому адресу? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их разрешают прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной законом формы, допускаются некоторые различия для разных отделений УФМС. Этот документ удостоверяется красной печатью МВД России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в лицей? Конечно. Иногда некоторые директора школьных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не законны.

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению прописки без аванса.

8. Можно ли удостоверится в законности вашей регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще возникнут подозрения в законности свидетельств, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах государственных органов. Для этого необходимо отправить официальный запрос в паспортный стол по адресу вашей прописки. Данные, которые при регистрации заносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-3 дней после регистрации - при плановом обновлении БД (зависит от служащих информ. обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно невозможно. Мы никогда не передаем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать регистрацию по такому документу мы не можем, требуется сначала получить новый.

11. Если я получу регистрацию по месту пребывания, могу ли получить займ? Несомненно, в тот момент когда Вы получите нужные свидетельства, то Вы в этот же день сможете пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить соц.пособие или оформить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 29.03.2024